воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Анекдот в тему. Страшные мультики.

  В детском садике два мальчика разговаривают.  Первый:
-Ты знаешь, мои родители боятся мультиков.
-Да не может быть.
-Правда, правда. Они садят меня перед телевизором, включают мультики, а сами залазят на кровать, прячутся с головой под одеяло и трясутся.
*
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий