воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Фразюльки юмора. Оптимист.

  Оптимистом надо быть во всем. Если решил, что буду ездить на «Бентли», то и буду ездить на «Бентли», кто бы что там не говорил.
*

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий