воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Фразюльки юмора. Осел - торговец.

  -Ану поглядим, где это мой хозяин запропастился. Опять пиво бухает! А продавать урюк кто будет? Опять мне? Э-хэ-хэ ...
   Эй народ налетай, покупай урюк, отличный урюк. Даже ишакам нравится.
*
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий