суббота, 8 февраля 2014 г.

Новая жена Путина!!!


  Новую жену для президента РФ Владимира Путина выберут граждане России. Об этом только что сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Личная жизнь президента важна для многих россиян, поэтому было принято решение сделать должность первой леди выборной», — отметил собеседник агентства.
Регламент выборов новой жены для президента РФ начнут разрабатывать с понедельника.
Глава Центризбиркома Владимир Чуров сообщил нашему изданию, что для выборов новой жены все готово и скоро начнется регистрация кандидаток. Он опроверг звучавшие в прессе предположения, что до выборов допустят только невест, угодных Кремлю.
«Выборы жены будут свободные и честные, — сказал В. Чуров. — Использование административного ресурса исключено».
Согласно социологическому исследованию Всероссийского центра «Рунет-Мониторинг», большинство пользователей российского интернета видят в качестве преемницы Людмилы Путиной Алину Кабаеву.
«Это лишь мнение народа, — подчеркивают социологи. — У нас нет информации, намерена ли сама Кабаева баллотироваться в жены».
Между тем, ряд экспертов высказали предположение, что Людмила Путина тоже может принять участие в выборах и пойти на второй срок в браке.
«Несмотря на то, что она давно не появлялась на публике, многие люди, привыкшие к стабильности, могут проголосовать за нее», — отметили эксперты.
Пока неизвестно, кого в качестве первой леди выдвинет оппозиция.
«Координационный совет соберется в начале следующей недели, — сообщил нам источник в оппозиции. — Если не будет разногласий, то мы предложим в жены Путину единую кандидатку».
Узнав о разводе президента и выборах новой жены для него, вновь напомнили о себе гей-активисты. Они потребовали официального разрешения однополых браков и возможности участвовать в выборах спутника жизни для президента России.
*


*


*



Комментариев нет:

Отправить комментарий