суббота, 10 декабря 2011 г.

История из жизни. Продавать - тоже нужно уметь..

  История случилась В Одессе где-то в середине лихих 90-ых. В порт зашел для дозаправки транзитный сухогруз. На его борту был табак "Филип Морис" упакованный в мешки. То-ли моряки слишком увлеклись радушным одесским гостеприимством, то-ли еще по какой другой причине, но на борту возник пожар. Загорелись мешки с табаком. Тут же на судне сработала система автоматического пожаротушения и очаг огня был ликвидирован. Но табак то уже был подмочен. И потому компания - хозяин товара решила выбросить его на свалку. Но, по факту, подмоченны были только верхние мешки, да и те можно было высушить, а нижние были совершенно сухие. Однако, престиж фирмы дороже всего.
  Парадоксально, но факт, что ни один из "Камазов" с табаком так до свалки и не доехал. Весь табак загадочно растворился по дороге. Но зато на другой день на "Привозе" уже сидели бабки и вовсю продавали табак на стаканчики. Рядом с стаканчиками стояли бумажки с текстом:"Чисто американский табак". Многие одесситы тут же обзавелись трубками. Вот что значит уметь продавать любой товар.
*

 
   Умеете лы Вы продавать? А если умеете, то не хотелось бы Вам научиться еще лучше продавать? Освоить мастерсто продажи на "отлично"? Если- да, то Вам нужно срочно, причем - очень срочно пройти курсы менеджеров по продажам это сразу увеличит Ваши шансы стать успешным менеджером.

Комментариев нет:

Отправить комментарий