четверг, 26 января 2012 г.

Фразюльки юмора. Если жена на пляже одна.

  Вот так вот часто бывает если жену отправить на пляж  одну, а вы все работаете и работаете и у вас совсем нет времени на нее.
*
                      Да таковы реалии жизни. Но можно и ее понять. Она устала в первую очередь от домашней однообразности бытия. "Бытовуха заела"- типичное выражение женщин, которым за... , и они обременены скучным мужем, повзрослевшими, но так же требовательными детьми, начинающим маячить не за далекими горами - климаксом, и ...
   И тут вдруг море, солнце, пляж полный молодых симпатичных мужчин... И она на нем одна 
               
           Каждый день  со свежими новостями политики к Вашему вниманию газета"Delo". Самая свежая информация о всем, что происходит в мире политики, экономики, культуры. Будьте современны - будьте информированны!!!

еще не совсем как-бы пожилая и почти красивая. И тайная мысль, что все это может быть в последний раз!!! И понеслась душа во все тяжкие.
    Как  быть мужу в такой ситуации? Я бы советовал простить. Ведь это, как последний выстрел шампанского. Пусть себе стреляет. Все равно она вернется в вам. Если, конечно, окончательно не сойдет с ума от такой свободы и начнет творить вещи совсем уже несусветные. Но это уже иная история из другого кармана.
       
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий