понедельник, 16 января 2012 г.

Японские кухонные ножи "Tojiro".

    Японская компания  "Fuji Cutlery Co., Ltd" уже более полувека производит профессиональные и бытовые кухонные ножи наивысшего качества. На нашем рынке их продукцию представляет розничная компания "Тоджиро". Преимущество этих ножей в том, что это японские ножи, которые производятся непосредственно в Японии, а не где либо еще. На все ножи предоставляется пожизненная гарантия от производственного брака. В случаи проблем с ножом по вине производителя, происходит незамедлительный обмен его на новый нож.
    К вашему вниманию предоставляются более 300 наименований ножей. По акциям происходят отзывы, ссылающимся на НИК - скидка 5%. Также предлагаются профессиональные точильные камни и сервис заточки ножей.
    На сайте http://tojiro.ru/ вы найдете огромный выбор ножей на любой вкус. Преимущество этих ножей в том, что они изготавливаются но уникальной технологии "дамаск" и состоят из 63 слоев дамаской стали, которая состоит из пересекающихся слоев твердой высокоуглеродистой стали и гибкой низкоуглеродистой. Сердцевина лезвия выполнена из сверхтвердого кобальтового сплава. Благодаря такой технологии производства эти ножи получаются очень крепкими, весьма гибкими и продолжительно долговечными.
     На сайте http://tojiro.ru/  вы можете заказать любой понравившийся вам нож. Доставка не только по Москве, но и по всей России.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий